Los-Nr. 470 | A29
0470-Romantiker
180
180
Wohl deutsch 19. Jh. Gewaltige Burganlage über einem breiten Flußlauf mit Mutter, ihr Kind an der Hand haltend in der Abenddämmerung. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Größe ca.31 x 27 cm.