Los-Nr. 480 | A29
0480-Voorn Boers, Sebastiaan Theodorus attr.
1828 Rotterdam - 1893 zugeschr. Fischer an Bachlauf vor Rinderherde und Architektur. Öl auf Platte. Unten links monogrammiert "S. Th. V. B.". Größe ca. 22 x 19 cm, Goldrahmen ca. 42 x 38 cm.