Los-Nr. 490 | A29
0490-Kraus, B.
140
140
Deutscher Künstler um 1890. Pferdefuhrwerk in winterlicher Landschaft. Öl auf Leinwand. Unten links undeutlich signiert und datiert (18)80. Größe ca. 86 x 55 cm, schöner teils vergoldeter Rahmen ca. 78 x 65 cm.