Los-Nr. 493 | A29
0493-Landschafter
Wohl Ungarn. Ansicht einer südländischen Stadt mit Eselskarren. Aquarell. Unten links unleserlich signiert und datiert 1898. Größe ca. 21 x 36,5 (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 45 x 54 cm.