Los-Nr. 501 | A29

0501-Alpenmaler

Um 1900. Bergsee mit Booten und Figurenstaffage vor schneebedecktem Gebirgsstock. Unsigniert. Größe ca. 46 x 55 cm. Ungerahmt.