Los-Nr. 505 | A29
0505-Unleserlich signiert
Wohl Worpsweder Schule um 1900. Zeesenboote auf dem Bodden mit Bauernhaus im Hintergrund. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 50 x 60 cm, Rahmen ca. 60 x 70 cm.