Los-Nr. 514 | A29

0514-Pape, William

360
1859 Karlshütte/Rendsburg - 1920 Stockholm. Die Kinder des Malers im Garten. Öl auf Leinwand. Nicht signiert, aus dem Nachlaß. Größe ca. 81 x 93 cm, Rahmen ca. 81 x 102 cm.