Los-Nr. 516 | A29

0516-Pape, William

1859 Karlshütte/Rendsburg - 1920 Stockholm. Die Brücke. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert 1915. Größe ca. 49,5 x 69 cm, Rahmen ca. 58,5 x 77,5 cm.