Los-Nr. 517 | A29

0517-Pape, William

1859 Karlshütte/Rendsburg - 1920 Stockholm. Fünf diverse Portraitzeichnungen von Mitgliedern der Familie. Nicht signiert, aus dem Nachlaß. Jeweils hinter Passepartout und Glas gerahmt. Größtes ca. 24,5 x 18,5 cm (Passepartout), Rahmen ca. 42,5 x 34,5 cm.