Los-Nr. 554 | A29

0554-Jagdmaler

H. Bauer signierend. Vier Sauen, die über eine verschneite Lichtung jagen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 65,5 x 85,5 cm, Rahmen ca. 77 x 97 cm.