Los-Nr. 574 | A29

0574-Jansen

Zeitgenössischer Künstler. Ein Aquarell mit weiblichem Akt namens Marlene, eine Kaltnadelradierung betitelt Vieille au mulet und eine Lithographie. Größtes Blatt ca. 50 x 35 cm.