Los-Nr. 577 | A29

0577-Kahle, Helmut

1920 - 2000 Freiburg. Blick auf den Titisee im Schwarzwald. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 50 x 71 cm, Rahmen ca. 63 x 83 cm.