Los-Nr. 580 | A29

0580-Früchtestillleben

im Altmeisterstil 20. Jh. Zwei Birnen und ein Apfel. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert K. Cotton. Größe ca. 20,5 x 24 cm, Rahmen ca. 31 x 34 cm.