Los-Nr. 591 | A29

0591-Kopf, René

XX. Jh. Blick auf den Feldberg im Schwarzwald. Öl auf Platte. Unten rechts signiert, hinten bezeichnet. Größe ca. 31 x 40 cm, Rahmen ca. 42,5 x 50,5 cm.