Los-Nr. 596 | A29

0596-Schlüter, Lothar

* 1928. Deutscher Marinemaler. Dünung auf offener See. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 70 x 100 cm, Rahmen ca. 83 x 113 cm.