Los-Nr. 601 | A29

0601-Ballonyi, Pal Margit

Ungarischer Künstler *1939. Blumenstillleben mit Vogelnest. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, Plakette am Rahmen unten. Größe ca. 60 x 50 cm, Rahmen ca.80 x 70 cm.