Los-Nr. 631 | A29

0631-Munoz, Lucio

Munoz, Lucio 1929 - 1998, spanischer Künstler. Ohne Titel, 1996. Serigraphie auf Leinen. Unten rechts signiert und datiert (19)96, links nummeriert 70/75. Blattgröße ca. 79 x 59 cm.