Los-Nr. 284 | A30

0284-Schneidt, Max

1858 Geisenfeld - 1937 Haag a.d. Amper. Oberbayrische Landschaft. Öl auf Platte. Unten links signiert. Größe ca. 30,5 x 25,4 cm, Rahmen ca. 39,5 x 33,5 cm. Verso Palettenübung.