Los-Nr. 287 | A30

0287-Koch, Otto Albert

1866 Mannheim - 1920 Heidelberg. Drei diverse Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt. Größter Rahmen ca. 48 x 40 cm. Zustand wie abgebildet, teils besch.