Los-Nr. 294 | A30

0294-Romantiker

Deutsch 19./20. Jh. Seestück bei Vollmond. Öl auf Leinwand. Unten links unleserlich Reste der Signatur, verso altes Galerieetikett mit dem Titel Seestück und Nummer 23 sowie Rahmenetikett Wild, Lahr. Größe ca. 28 x 35 cm, Rahmen ca. 46 x 52 cm.