Los-Nr. 322 | A30

0322-Anonym

25
20. Jh. Interieur im Stil von Spitzweg. Öl auf Holz. Unsigniert. Größe ca. 14 x 10 cm, schöner Barockstilrahmen ca. 21 x 17 cm.