Los-Nr. 324 | A30
0324-Schönborn
Landschaftsmaler des 20. Jh. Weite Landschaft wohl auf der Baar mit Flußlauf. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 80 cm, Jugendstilrahmen (etwas besch.) ca. 74 x 94 cm.