Los-Nr. 341 | A30

0341-Menzel, Adolf von, nach

Ballgesellschaft. Öl auf Leinwand. Unten unleserlich signiert. Größe ca. 80 x 70 cm, schöner Rahmen ca. 99 x 89 cm.