Los-Nr. 349 | A30
0349-Baerwind, Rudi
1910 Mannheim - 1982 ebd. Bild, 1967. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso Ausstellungsetikett der Städtischen Kunsthalle Mannheim mit Titel etc. Größe ca. 102 x 83 cm, Rahmen ca. 104,5 x 84,5 cm.