Los Nr. 444 | A31

0444-Armreif

330
Armreif Deutsch 20. Jh. Ovale breite Schiene mit Verschlußacht. GG 585 punziert. Durchmesser innen ca. 6,5 x 5,2 cm, Gewicht ca. 23 Gramm (gefüllt). Gebrauchter Zustand.