Los Nr. 447 | A31

0447-Armreif

Armreif Deutsch 20. Jh. GG 333 punziert und Hersteller. Klappbarer Reif mit Schloß und Verschußacht (gefüllt). Durchmesser ca. 6 x 5,5 cm, Gewicht ca. 11,3 Gramm.