Los Nr. 478 | A31

0478-Damenring

Damenring 1970er Jahre. GG/WG 750, außen mit undeutlicher Punze, geprüft. Schiene mit Borkenrinde und neun gefasste blaue Farbsteine. Ringgröße ca. 19 bzw. 61, Gewicht ca. 5,1 Gramm.