Los Nr. 495 | A31

0495-Art Deco Ring

Art Deco Ring Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Sich teilende Schiene mit geteiltem Kopf und drei Altschliffdiamanten und zwei Smaragden. Ringgröße ca. 17,5 bzw. 56, Gewicht ca. 3,6 Gramm.