Los Nr. 496 | A31

0496-Diamantring

Diamantring Deutsch 20. Jh. Glatte Schiene mit geteiltem Kopf, besetzt mit zehn Altschliffdiamanten. Ringgröße ca. 56 bzw. 17, Gewicht ca. 4,2 Gramm.