Los Nr. 505 | A31

0505-Damenring

180
240
Damenring 20. Jh. GG 375 punziert. Breite, offen durchbrochen gearbeitete Schiene mit diversen farbigen Glassteinen. Ringgröße ca. 18 bzw. 56, Gewicht ca. 14,4 Gramm.