Los Nr. 509 | A31

0509-Drei Damenringe

180
Drei Damenringe Jeweils GG 333 punziert oder geprüft. 1 x mit Tigerauge, 1 x mit blauem Farbstein und 1 x mit Tigerauge. Ringgröße je ca. 16,5 bis 17, Gesamtgewicht ca. 8,5 Gramm. Dabei ein Medaillonanhänger GG 585 (geprüft), ca. 3,9 Gramm.