Los Nr. 532 | A31
0532-Kette mit Armreif
Kette mit Armreif
20. Jh. Metall. Die Kette besteht aus einem Reif mit gestempelten Dekorationen, der Armreif ist an einer Seite offen und mit Ornamenten geschmückt. Gesamtgewicht ca. 188 g.