Los Nr. 640 | A31
0640-Liotard, Jean-Étienne
Liotard, Jean-Étienne
1702 Genf - 1789 ebenda, nach. Hochwertige Kopie nach dem Schokoladenmädchen von 1745. Öl auf Leinwand. Größe ca. 55 x 41, Rahmen ca. 68 x 54 cm. Teils Craquelé, teils Farbverlust.