Los Nr. 643 | A31

0643-Piombo, Sebastiano del

Piombo, Sebastiano del nach. Qualitätsvolle Kopie eines Monogrammisten aus dem Jahr 1876. Portrait des Andrea Doria. Öl auf Leinwand. Unten links und verso Monogramm IMW und Datierung. Größe ca. 58 x 47,5 cm, Rahmen ca. 71 x 61 cm. Altrestaurierte Fehlstelle über einem Auge. Farbverlust an einigen Stellen.