Los Nr. 646 | A31

0646-Landschaftsmaler

Landschaftsmaler Deutsch 19. Jh. Seeufer in herbstlichen Farben. Öl auf Platte. Größe ca. 51 x 74 cm. Rahmen ca. 61 x 84 cm. Guter Zustand, minimaler Farbverlust.