Los Nr. 654 | A31

0654-Offiziersbildnis

Offiziersbildnis Um 1900. Junger Offizier des 24. Regiments in blauer Uniform. Öl auf Karton. Größe ca. 8 x 6,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 13 x 11 cm. Guter Zustand.