Los Nr. 659 | A31

0659-Muraton, Euphènie

Muraton, Euphènie 1840 Beaugency - 1914. Stillleben mit Blüten und Äpfeln. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 33,5 x 49 cm, Rahmen ca. 43,5 x 59 cm. Guter Zustand.