Los Nr. 693 | A31

0693-Hildebrand, Emil

25
Hildebrand, Emil * 1930. Münchner Maler. Vier Musikanten in einem barocken Innenhof bei Mondlicht. Öl auf Holz. Unten links signiert und bezeichnet München. Größe ca. 18,5 x 13,5 cm, Rahmen ca. 26,5 x 22,5 cm.