Los Nr. 695 | A31

0695-Krampe, Fritz

Krampe, Fritz 1913 Berlin - 1966 Indien. Frauen beim Wasserholen. In Rot-, Gelb- und Brauntönen gehalten. Verso eine Skizze eines Mannes. Aquarell auf Bütten. Größe ca. 50 x 68 cm. Hinter Passepartout montiert ca. 60 x 78 cm. Guter Zustand.