Los Nr. 700 | A31
0700-Genremaler
Genremaler
Deutsch 20. Jh. Altes Brauhaus in Westfalen. Drei Männer beim Kartenspiel in großzügigem Interieur. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso bezeichnet und datiert 1959. Größe ca. 67 x 78 cm, Rahmen ca. 85 x 96 cm. Guter Zustand.