Los Nr. 181 | A33
0181-Staffelei
Staffelei
Hersching 20. Jh. Holz. Hersteller A. Schutzmann. Verstellbare Höhe, verstellbarer Winkel, auf Rollen. Größe ca. 60 x 60 cm, maximale Höhe ca. 269 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.