Los Nr. 182 | A33
0182-Geige
Geige
Roth, Student, Bubenreuth 1988. Innen mit Klebeetikett bezeichnet und datiert. Gesamtlänge ca. 58 cm, Korpus ca. 35 cm, Höcker unten ca. 19 cm, oberer ca. 16 cm, Griffbrett ca. 27 cm. Gewicht ca. 504 Gramm.