Los Nr. 461 | A33

0461-Anstecknadel

520
Anstecknadel Deutsch um 1900. Gold 585, nicht punziert, aber geprüft. Ein Wappen mit grünem Emaille. Gewicht ca. 4 Gramm. Wohl Original Etui Johann Wagner und Sohn, Hof-Juweliere Berlin.