Los Nr. 467 | A33

0467-Perlenkette

Perlenkette Einreihige Kette mit Akoyaperlen (ca. 6,8 mm). Mit Verkürzer GG 585 punziert, besetzt mit einer Perle und fünf Brillanten ca. weiß, ca. vsi, ca. 0,25 Carat. Länge ca. 84 cm, Gewicht Verkürzer ca. 6,7 Gramm.