Los Nr. 476 | A33

0476-Brillant-Ring

Brillant-Ring Deutsch um 1900. Gold 585. Rund gefasster Brillant im Übergangsschliff, ca. 0,1 Carat. Ringgröße ca. 49/ 15,5, Gewicht ca. 2 Gramm.