Los Nr. 491 | A33

0491-Brillantring

Brillantring GG 585 punziert. Glatte Schiene mit unregelmäßig geformtem Kopf. Besetzt mit fünf Brillanten von zusammen ca. 0,2 Carat, weiß, ca. si. und violettem Stein. Ringgröße ca. 52 bzw. 16,5, Gewicht ca. 4,8 Gramm.