Los Nr. 493 | A33

0493-Brillantring

600
600
Brillantring WG 750 nicht punziert. Memoryring mit 16 Brillanten im Übergangsschliff von zusammen ca. 2 Carat. Unterschiedliche Qualitäten bis Piqué. Ringgröße ca. 52 bzw. 16,5, Gewicht ca. 3,6 Gramm.