Los Nr. 626 | A33

0626-Miniatur

Miniatur Holländische Schule 18. Jh. Ein Paar zu Pferd. Öl auf Holz. Unten links unleserlich signiert, verso unleserlich bezeichnet. Größe ca. 10 x 10,5 cm. Rahmen ca. 14,5 x 15,5 cm. Altersbedingter Zustand.