Los Nr. 658 | A33
0658-Olgay, Ferenc
Olgay, Ferenc
1873 Jászberény - 1939 Budapest. Bauern mit Ochsengespann. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 15,5 x 22,5 cm, opulenter Rahmen ca. 31,5 x 38,5 cm. Guter Zustand.