Los Nr. 668 | A33
0668-Merz, Karl
Merz, Karl
1890 Unterbaldingen - 1970 Donaueschingen. Blick in ein grünes Schwarzwaldtal. Öl auf Platte. Unten rechts signiert und datiert 1919. Größe ca. 47 x 65 cm, Rahmen ca. 59 x 77 cm. Guter Zustand.